Мероприятие прошло очень весело и задорно с интеллектуальными шутками, сценками, песнями и показом незаурядных видео-роликов академических групп.

Старшекурсники объяснили и наглядно показали студентам первого курса - кто такой студент? Рассказали для чего нужны два самых главных документа студента - билет и зачетная книжка. Кураторы торжественно вручили зачетные книжки новоиспеченным студентам, а первокурсники в свою очередь поклялись хорошо учиться и отстаивать честь своего факультета.

Студенты первого курса продемонстрировали свои умения на сцене в творческих номерах и подготовленных видео-презентациях.

Математики показали как тяжелы будни каждого студента.

Программисты удивили своим неординарным номером "Клуб анонимных математиков" и незаурядным видео-роликом "обычный день студента-программиста"

Математики-инженеры на примере разложения света в призме рассказали какие они разные и дружные, завершив свое выступление ярким вокальным номером.

"Мы - будущее" без скромности заявили студенты направления "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" в стихотворной форме.

А физики и электронщики объединились и просто взорвали зрителей в зале как юмористичный постановкой, так и видео-интервью о знаниях законов природы.

С удавшимся праздником всех зрителей поздравила декан физико-математического факультета, доцент Коровай О.В., пожелав успехов студентам во всех сферах жизни.

После окончания праздника первокурсников угостили сладостями, чтобы этот день они наверняка запомнили надолго.

https://vk.com/albums-856642 - фотоальбом мероприятия