ruende
меню
Коровай Александр Валерьевич

Коровай Александр Валерьевич

кандидат физико-математических наук
доцент
Заведующий кафедрой
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 220
533-79532


Профессорско-преподавательский состав и сотрудники
Ф.И.О.Структурное подразделениеДолжностьПеречень преподаваемых дисциплин
Белая Елена ИвановнаБелая Елена Ивановна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.09-Методы оптимизации
Б1.О.10-Исследование операций
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Исследование операций
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Теория вероятностей и математическая статистика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Теория вероятностей и математическая статистика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Теория вероятностей и математическая статистика
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.21-Теория вероятностей и математическая статистика
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.21-Теория вероятностей и математическая статистика
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2016ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.ОД.7-Прикладная математика
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2017ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.ОД.7-Прикладная математика
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2018ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.11-Прикладная математика
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2020ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.11-Прикладная математика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.В.ОД.5-Финансовые вычисления
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2017ОчнаяЭкономический факультетБ.В.ОД.5-Финансовые вычисления
Б1.Б.10-Методы оптимальных решений
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2018ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.В.04-Финансовые вычисления
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.В.04-Финансовые вычисления
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2019ОчнаяЭкономический факультетБ.1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.Б.10-Методы оптимальных решений
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.В.ОД.5-Финансовые вычисления
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.В.ОД.5-Финансовые вычисления
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2018ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.В.04-Финансовые вычисления
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.10-Методы оптимальных решений
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2019ОчнаяЭкономический факультетБ.1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.Б.10-Методы оптимальных решений
Б1.Б.10-Методы оптимальных решений
Бойко Анна ДмитриевнаБойко Анна Дмитриевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.09-Компьютерная графика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.09-Компьютерная графика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.09-Компьютерная графика
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.О.10-Информационно-коммуникационные технологии
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность2020ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.О.10-Информационно-коммуникационные технологии
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2017ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.10-Информационные технологии в управлении
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.10-Информационные технологии в управлении
Б1.Б.9-Информатика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.07.-Информационно-коммуникационные технологии
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.07.-Информационно-коммуникационные технологии
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.1.19.-Информационно-коммуникативные технологии
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2020ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.1.18-Информационно-коммуникационные технологии
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.1.18.-Информационно-коммуникационные технологии
39.03.01 Социология: Общий профиль2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
39.03.01 Социология: Общий профиль2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
39.03.01 Социология: Общий профиль2020ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
39.03.01 Социология: Общий профиль2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
41.03.04 Политология: Общий профиль2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.13-Информационные технологии в политологии
41.03.04 Политология: Общий профиль2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.07-Информационно-коммуникационные технологии
41.03.04 Политология: Общий профиль2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.ДВ-Информационно-коммуникационные технологии
41.03.04 Политология: Общий профиль2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
42.03.01 Реклама и связи с общественностью: Общий профиль2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
42.03.01 Реклама и связи с общественностью: Общий профиль2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
42.03.01 Реклама и связи с общественностью: Общий профиль2020ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
42.03.01 Реклама и связи с общественностью: Общий профиль2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
43.03.02 Туризм: Организация туристской деятельности2017ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.7-Информатика
Б1.В.ОД.7-Компьютерная обработка данных
Б1.В.ОД.9-Компьютерное делопроизводство
43.03.02 Туризм: Организация туристской деятельности2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.04-Информационно-коммуникационные технологии
43.03.02 Туризм: Организация туристской деятельности2020ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.04-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.05 Педагогическое образование: История, с дополнительным профилем Обществознание2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.О.34-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.05 Педагогическое образование: История, с дополнительным профилем Обществознание2020ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.О.02-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.05 Педагогическое образование: История, с дополнительным профилем Обществознание2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.О.02-Информационно-коммуникационные технологии
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2017ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.ДВ.7.1-Информатика
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2018ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.ДВ.07.01-Информационно-коммуникационные технологии
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2019ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.15-Информационно-коммуникационные технологии
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая реабилитация2019ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.20-информационно-коммуникативные технологии
49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки2019ЗаочнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.О.03-Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте)
49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки2019ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.О.03-Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте)
49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки2020ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.О.03-Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте)
49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки2020Очно-заочнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.О.03-Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте)
Бугаенко Анна ВасильевнаБугаенко Анна Васильевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.14-Компьютерные сети и интернет технологии
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.14-Компьютерные сети и интернет технологии
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.06-Физические основы построения ЭВМ и архитектура компьютеров
42.03.02 Журналистика: Общий профиль2018ОчнаяФилологический факультетБ1.Б.30-Математика
Васильев Виталий Васильевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.14-Компьютерные сети и интернет технологии
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.16-Операционные системы
Б1.О.26-Компьютерные сети
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.10-Локальные и глобальные компьютерные сети
Б1.О.17-Операционные системы
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.10-Локальные и глобальные компьютерные сети
Б1.О.17-Операционные системы
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.09-Администрирование операционных систем и сетей
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.06-Системное и прикладное программное обеспечение
Б1.В.19-Информационные системы
Б1.В.22-Компьютерные сети и интернет-технологии
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.06-Системное и прикладное программное обеспечение
Б1.В.19-Информационные системы
Б1.В.22-Компьютерные сети и интернет-технологии
Волохов Петр Семенович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.15-Инженерная и компьютерная графика
Воронов Михаил ВладимировичВоронов Михаил Владимирович
доктор технических наук
профессор
Кафедра прикладной математики и информатики
Профессор
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.07-Методы оптимизации
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.02.01-Прикладная статистика
Б1.О.07-Методы оптимизации
Гнатыщак Владимир Иванович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Электронный документооборот
Голубова Елена ВикторовнаГолубова Елена Викторовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.04-Информационные компьютерные технологии
05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.04-Информационно-коммуникационные технологии
05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование2020ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.04-Информационно-коммуникационные технологии
06.03.01 Биология: Физиология2017ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.9-Информатика, современные информационные технологии в биологии
06.03.01 Биология: Физиология2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.03-ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2016ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.7-Информатика
Б1.Б.7-Информатика
Б1.В.ОД.4-Информационные технологии и компьютерная графика
Б2.У.2-Учебная практика по информационным технологиям
Б2.У.2-Учебная практика по информационным технологиям
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2017ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.7-Информатика
Б1.В.ОД.4-Информационные технологии и компьютерная графика
Б2.У.2-Учебная практика по информационным технологиям
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2018ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.03-Информационные технологии и компьютерная графика
Б1.В.03-Информационные технологии и компьютерная графика
Б2.В.02(У)-Учебная практика по информационным технологиям
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство2019ЗаочнаяЕстественно-географический факультетБ1.В.03-Информационные технологии и компьютерная графика
Б1.В.03-Информационные технологии и компьютерная графика
Б1.В.03-Информационные технологии и компьютерная графика
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2019ОчнаяМедицинский факультетБ1.В.10-Медицинская информатика.
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.1.52-Медицинская информатика
33.05.01 Фармация: Общая специализация2017ОчнаяМедицинский факультетБ1.В.ОД.06-Медицинская информатика
33.05.01 Фармация: Общая специализация2018ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.36-Медицинская информатика
Б1.В.ДВ.02.01.-Фармацевтические базы данных
33.05.01 Фармация: Общая специализация2019ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.35-Медицинская информатика
Б1.В.ДВ.1.1-Фармац.Базы Данных
33.05.01 Фармация: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.35-медицинская информатика
37.03.01 Психология: Общий профиль2019ЗаочнаяФакультет педагогики и психологииБ1.Б.13-Информационно-коммуникационные технологии
37.03.01 Психология: Общий профиль2019ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.Б.13-Информационно-коммуникационные технологии
37.03.01 Психология: Общий профиль2020ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.Б.13-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование2019ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.О.07-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование2020ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.О.07-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2018ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.Б.09-Современные информационные технологии
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2019ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.О.07-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2020ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.02 Психолого-педагогическое образование: Специальная дошкольная педагогика и психология2019ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.В.04-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.02 Психолого-педагогическое образование: Специальная дошкольная педагогика и психология2020ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.В.04-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.21-Основы искусственного интеллекта
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.21-Основы искусственного интеллекта
Горб Евгений АлександровичГорб Евгений Александрович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.14-Базы данных
Б2.О.02(У)-Учебная практика (технологическая)
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Базы данных
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Базы данных
Гощина Наталья НиколаевнаГощина Наталья Николаевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Физико-математический факультет
Преподаватель
Специалист
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.05-Основы информатики
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.13-Информационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2016ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2017ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05.-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05.-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05.-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2020ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
Калинкова Елена ВячеславовнаКалинкова Елена Вячеславовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.29-Технологии программирования и работа на ЭВМ
Б1.О.30-Базовый курс информатики
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.29-Технологии программирования и работа на ЭВМ
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.29-Технологии программирования и работа на ЭВМ
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.35-Системы программирования
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.35-Системы программирования
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.35-Системы программирования
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.04-Имитационное моделирование
Б1.О.16-Программирование для ЭВМ
Б1.О.32-Алгоритмы дискретной математики
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.16-Программирование для ЭВМ
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.05-Программирование
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.05-Программирование
Коровай Александр ВалерьевичКоровай Александр Валерьевич
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра квантовой радиофизики и систем связи
Кафедра прикладной математики и информатики
Физико-математический факультет
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
Заместитель декана по научной работе
Заведующий кафедрой
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.28-Вычислительные системы и системное программирование
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.13-Численные методы и математическое моделирование
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ2.В.01(Пд)-Производственная практика (преддипломная)
Б2.В.02(П)-Производственная практика (педагогическая практика в высшей школе)
Б2.О.02(П)-Производственная практика (научно-исследовательская работа)
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ2.О.01(У)-Учебная практика (технологическая)
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Волоконно-оптические системы и сети передачи и обработки информации2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.05-Методы моделирования и оптимизации
Костюкевич Нина СергеевнаКостюкевич Нина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.12-Информатика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.12-Информатика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.12-Информатика
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2016ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.11-Медицинская информатика.
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2017ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.11-Медицинская информатика.
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2018ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.04-Медицинская информатика.
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2019ОчнаяМедицинский факультетБ1.В.10-Медицинская информатика.
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.1.52-Медицинская информатика
31.05.02 Педиатрия: Общая специализация2016ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.10-Медицинская информатика
32.05.01 Медико-профилактическое дело: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.51-Медицинская информатика
32.05.01 Медико-профилактическое дело: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.51-Медицинская информатика
33.05.01 Фармация: Общая специализация2016ОчнаяМедицинский факультетБ1.В.ОД.5-Медицинская информатика
33.05.01 Фармация: Общая специализация2018ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.36-Медицинская информатика
Крошкина Елена Викторовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.04.01 Математика: Математика. Преподавание математики и информатики2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Методика преподавания информатики при организации профильного обучения
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Методика обучения информатике
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Методика обучения информатике
Кураксин Александр СергеевичКураксин Александр Сергеевич
Кафедра прикладной математики и информатики
Специалист
Кураксин Сергей ВалерьевичКураксин Сергей Валерьевич
Кафедра прикладной математики и информатики
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Главный специалист-инженер
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.03-Информационная безопасность
Б1.В.08-Программное обеспечение ЭВМ
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.08-Программное обеспечение ЭВМ
Б1.В.03-Информационная безопасность
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.08-Программное обеспечение ЭВМ
Б1.В.03-Информационная безопасность
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2016ОчнаяФилологический факультетС1.Б.8-Основы информационной безопасности в профессиональной деятельности
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2017ОчнаяФилологический факультетС1.Б.8-Основы информационной безопасности в профессиональной деятельности
Леонова Наталья ГригорьевнаЛеонова Наталья Григорьевна
кандидат социологических наук
доцент
Кафедра естественных и экономических наук
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.09-Теория вероятностей и математическая статистика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.09-Теория вероятностей и математическая статистика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.09-Теория вероятностей и математическая статистика
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.10-Теория вероятностей и математическая статистика
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.07-Теория вероятностей и математическая статистика
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.02.01-Прикладная статистика
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.02.01-Прикладная статистика
Б1.О.07-Методы оптимизации
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2017ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.13-теория вероятностей и математическая статистика
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.10-теория вероятностей и математическая статистика
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.14-теория вероятностей и математическая статистика
08.03.01 Строительство: Промышленное и гражданское строительство2017ЗаочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоБ1.Б.6-Математика
08.03.01 Строительство: Теплогазоснабжение и вентиляция2017ЗаочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоБ1.Б.6-Математика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б9-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.9-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2018ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2019ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.9-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2019ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.9-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.9-Теория Вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.9-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2018ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2019ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Теория вероятностей и математическая статистика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2019ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Теория вероятностей и математическая статистика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.07-Математика
Б1.Б.07-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.07-Математика
Б1.Б.07-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2018ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.07-Математика
Б1.Б.07-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.07-Математика
Б1.Б.07-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2019ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.07Математика2020-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2019ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.07-Математика
Б1.Б.07-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2020ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.07Математика-Математика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2020ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.07-Математика
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Теория вероятностей и математическая статистика
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Теория вероятностей и математическая статистика
Лецу Анатолий Петрович
Кафедра прикладной математики и информатики
Отдел менеджмента качества обучения
Преподаватель
Главный специалист
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.14-Инженерная графика
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.14-Инженерная графика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.15-Инженерная и компьютерная графика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.15-Инженерная и компьютерная графика
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.14-Инженерная и компьютерная графика
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.14-Инженерная и компьютерная графика
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2017ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.15-Инженерная графика
20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.09-ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Марков Дмитрий АлександровичМарков Дмитрий Александрович
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра квантовой радиофизики и систем связи
Кафедра прикладной математики и информатики
Управление информационного развития
Доцент
Начальник
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.13-Языки и методы программирования (практикум на ЭВМ)
Б2.О.01(У)-Учебная практика I (технологическая)
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.13-Языки и методы программирования (практикум на ЭВМ)
Б2.О.01(У)-Учебная практика I (технологическая)
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.13-Языки и методы программирования (Практикум на ЭВМ)
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.12-Информатика
Б1.О.13-Языки и методы программирования
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.12-Информатика
Б1.О.13-Языки и методы программирования
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.12-Информатика
Б1.О.13-Языки и методы программирования
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.13-Информационные технологии
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.13-Информационные технологии
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Информационные технологии
Б1.О.17-Информатика
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Волоконно-оптические системы и сети передачи и обработки информации2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.01-Оптические линии связи и компоненты оптических систем связи
Б1.О.08-Теория оптических сигналов
Надькин Леонид ЮрьевичНадькин Леонид Юрьевич
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра прикладной математики и информатики
НИЛ «Полярон»
Доцент
Старший научный сотрудник
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Базы данных
Б1.В.07-Вычислительная математика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Базы данных
Б1.В.07-Вычислительная математика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Базы данных
Б1.В.07-Вычислительная математика
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.15-Численные методы
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.18-Базы данных
Б1.О.27-Автоматизированные системы в экономике
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.18-Базы данных
40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.06-Информационно-коммуникационные технологии в юридической деятельности
40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Государственно-правой2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.06-Информационные технологии в юридической деятельности
40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.04-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2016ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2017ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Государственно-правовая2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05.-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2016ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2017ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.08-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05.-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности: Гражданско-правовая2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.05.-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2019ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2020ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность: Судебная деятельность2020ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
Олейник Валентина ВасильевнаОлейник Валентина Васильевна
Кафедра прикладной математики и информатики
Специалист-инженер
Патитин Михаил Викторович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.14-Методы анализа и расчета электронных схем
11.04.04 Электроника и наноэлектроника: Микроэлектроника и твердотельная электроника2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.02.01-Разработка и применение рентгеновских приборов и ускорителей.doc
Пикус Алиса ИльиничнаПикус Алиса Ильинична
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.05-Практикум на ЭВМ
Б1.О.29-Технологии программирования и работа на ЭВМ
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.05-Практикум на ЭВМ
Б1.О.29-Технологии программирования и работа на ЭВМ
Б1.О.30-Базовый курс информатики
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.05-Практикум на ЭВМ
Б1.О.29-Технологии программирования и работа на ЭВМ
Б1.О.30-Базовый курс информатики
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.30-Построение и анализ алгоритмов
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.30-Построение и анализ алгоритмов
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.О2-Программирование для Интернет
Б1.О.36-Теория алгоритмов
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.02-Программирование для Интернет
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.08-История информатики
Б1.В.23-Теория алгоритмов
Б1.В.20-Информатизация управления процессом обучения
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.08-История информатики
Б1.В.23-Теория алгоритмов
Б1.В.20-Информатизация управления процессом обучения
Пихтин Борис Сергеевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.06-Физические основы построения ЭВМ и архитектура компьютеров
Радилов Петр Алексеевич
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Учебный корпус № 2
Преподаватель
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.29-Объектно-ориентированное проектирование
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.29-Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Сокольская Елена ВладимировнаСокольская Елена Владимировна
кандидат географических наук
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность2017ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.7-Вычислительные методы в химии
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.07-Вычислительные методы в химии
05.04.02 География: Общая география2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.05-Компьютерные технологии в географии
05.04.02 География: Общая география2020ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.05-Компьютерные технологии в географии
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2017ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.6-Информатика
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.03-Информатика
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.04-Информатика
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2020ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.04-Информатика
20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.03-Информатика
20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность2019ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.04-ИНФОРМАТИКА
20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность2020ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.04-ИНФОРМАТИКА
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.1.52-Медицинская информатика
31.05.02 Педиатрия: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.48-Медицинская информатика
35.04.05 Садоводство: Технология производства продукции плодоводства и виноградарства2020ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.03-Математическое моделирование и проектирование в садоводстве
Спиридонова Галина ВасильевнаСпиридонова Галина Васильевна
кандидат технических наук
доцент
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.07-Исследование операций
Б1.О.32-Теория графов
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.28-Эконометрика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.13-Эконометрика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.13-Эконометрика
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.В.13-Эконометрика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.13-Эконометрика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.13-Эконометрика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.13-Эконометрика
Б1.В.04-Финансовые вычисления
38.04.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики2019ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.В.01Эконометрика(пк)-Эконометрика (Продвинутый курс)
38.04.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики2019ОчнаяЭкономический факультетБ1.В.01Эконометрика(пк)-Эконометрика (Продвинутый курс)
38.04.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики2020ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.В.01Эконометрика(пк)-Эконометрика (Продвинутый курс)
38.04.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики2020ОчнаяЭкономический факультетБ1.В.01Эконометрика(пк)-Эконометрика (Продвинутый курс)
38.04.01 Экономика: Международная экономика2019ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.В.01-Эконометрика
38.04.01 Экономика: Международная экономика2019ОчнаяЭкономический факультетБ1.В.01-Эконометрика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2017ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Эконометрика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Эконометрика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2018ЗаочнаяЭкономический факультетБ1.В.09-Эконометрика
38.05.01 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.09-Эконометрика
Старчук Татьяна ИвановнаСтарчук Татьяна Ивановна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.02-Дискретная математика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.02-Дискретная математика
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика в сфере образования2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.02-Дискретная математика
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Дискретная математика
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Дискретная математика
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.0.04-Теория графов
03.04.02 Физика: Физическое образование в школе2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.06-Информационные технологии в профессиональной деятельности
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.11-Дискретная математика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.11-Дискретная математика
35.04.05 Садоводство: Технология производства продукции плодоводства и виноградарства2019ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.03-Математическое моделирование и проектирование в садоводстве
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2017ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.ДВ.6-Статистика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.ДВ.6-Статистика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.1.ДВ.03.01.-Статистика
38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес2017ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.12-Дискретная математика
Б1.Б.15-Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.Б.16-Исследование операций
Б1.В.ОД.22-Общая теория систем
38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес2018ОчнаяЭкономический факультетБ1.Б.11-Дискретная математика
Б1.Б.13-Теория вероятностей и математическая статистика
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.03-Дискретная математика
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.03-Дискретная математика
Стоян Ольга ВячеславовнаСтоян Ольга Вячеславовна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2017ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.19-ЭЛЕКТРОНИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.15-ЭЛЕКТРОНИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность2018ОчнаяЕстественно-географический факультетБ1.Б.15-ЭЛЕКТРОНИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация2020ОчнаяМедицинский факультетБ1.Б.1.52-Медицинская информатика
35.03.04 Агрономия: Агробизнес2018ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
Б1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.04 Агрономия: Агробизнес2019ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.04 Агрономия: Агробизнес2020ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.О.31-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.04 Агрономия: Защита растений2018ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.Б.03-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.04 Агрономия: Защита растений2019ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.04 Агрономия: Защита растений2020ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.04 Агрономия: Защита растений2020ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.05 Садоводство: Плодоовощеводство и виноградарство2018ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.Б.02-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.05 Садоводство: Плодоовощеводство и виноградарство2019ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.05 Садоводство: Плодоовощеводство и виноградарство2019ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.05 Садоводство: Плодоовощеводство и виноградарство2020ОчнаяАграрно-технологический факультетБ.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии2018ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.Б.04-ИКТ
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии2019ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.О.24-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии2019ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.О.24-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии2020ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.О.24-Информационно - коммуникационные технологии
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии2020ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.О.24-Информационно - коммуникационные технологии
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции2018ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.Б.02-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции2018ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.Б.02-Информационно-коммуникационные технологии
Б1.Б.02-Информационно-коммуникационные технологии
Б1.Б.02-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции2019ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции2019ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции2020ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции2020ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.05-Информационно-коммуникационные технологии
36.05.01 Ветеринария: Лечебное дело2018ЗаочнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.03-Информационно-коммуникативные технологии
36.05.01 Ветеринария: Лечебное дело2018ОчнаяАграрно-технологический факультетБ1.В.03-Информационно-коммуникативные технологии
39.03.01 Социология: Общий профиль2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.07-Информационно-коммуникационные технологии
39.03.01 Социология: Общий профиль2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.07-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2017ЗаочнаяФакультет педагогики и психологииБ1.Б.22-Теоретические основы начального курса математики
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2017ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.Б.22-Теоретические основы начального курса математики
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2018ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.В.ДВ.03.01-Основы экологического образования в начальной школе
Б1.В.ДВ.09.02-Психолого-педагогические основы подготовки педагога к деятельности
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование2019ОчнаяФакультет педагогики и психологииБ1.О.29-Основы экологического образования в начальной школе
44.03.05 Педагогическое образование: История, с дополнительным профилем Обществознание2018ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.09-Информационно-коммуникационные технологии
44.03.05 Педагогическое образование: История, с дополнительным профилем Обществознание2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.09-Информационно-коммуникационные технологии
45.03.02 Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский язык)2017ОчнаяФилологический факультетБ1.Б.04-Информационные технологии в лингвистике
45.03.02 Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский язык)2018ОчнаяФилологический факультетБ1.Б.04-Информационные технологии в лингвистике
Ткаченко Дмитрий ВикторовичТкаченко Дмитрий Викторович
кандидат физико-математических наук
доцент
Кафедра квантовой радиофизики и систем связи
Кафедра прикладной математики и информатики
Доцент
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.33-Уравнения математической физики
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.08-Уравнения математической физики
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.01.01-Цифровая обработка сигналов
Б1.В.ДВ.03.01-Автоматизация научных исследований
Б1.О.12-Теория автоматического управления
ФТД.В.01-Основы цифровой электроники
01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.01.01-Цифровая обработка сигналов
Б1.В.ДВ.03.01-Автоматизация научных исследований
Б1.О.12-Теория автоматического управления
ФТД.В.01-Основы цифровой электроники
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2017ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.14-программирование и вычислительная физика
Б1.Б.15-численные методы и математическое моделирование
Б1.Б.33-линейные и нелинейные уравнения физики
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.11-программирование и вычислительная физика
Б1.Б.12-численные методы и математическое моделирование
Б1.Б.29-линейные и нелинейные уравнения физики
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.15-программирование и вычислительная физика
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.Б.15-программирование и вычислительная физика
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.08-Цифровая обработка сигналов
Б1.В.10-Физические основы электроники
Б1.В.11-Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.10-Физические основы электроники
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.ДВ.05.02-Компьютерные системы управления
Б1.В.05-Методы математической физики
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника2019ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.17-Языки программирования промышленных контроллеров
11.04.04 Электроника и наноэлектроника: Микроэлектроника и твердотельная электроника2020ОчнаяФизико-математический факультетБ1.О.09-Компьютерные технологии в научных исследованиях
ФТД.01-Применение микроконтроллеров для промышленной электроники
Фещенко Любовь ВалентиновнаФещенко Любовь Валентиновна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра прикладной математики и информатики
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
Наименование направленияГод набораФорма обученияИнститут/Факультет/ФилиалПодробная информация о дисциплине
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике2018ОчнаяФизико-математический факультетБ1.В.05-Компьютерная графика
39.03.01 Социология: Общий профиль2017ЗаочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.ОД.20-Современные информационные технологии в социальных науках
39.03.01 Социология: Общий профиль2017ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.ОД.20-Современные информационные технологии в социальных науках
44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура2017ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.ДВ.9.1-Основы математической обработки информации
Б1.В.ДВ.9.1-Основы математической обработки информации
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2018ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.18-Математические основы информатики
Б1.О.14-Основы математической обработки информации
44.03.05 Педагогическое образование: Математика, с дополнительным профилем Информатика2020ЗаочнаяФизико-математический факультетБ1.В.18-Математические основы информатики
Б1.О.14-Основы математической обработки информации
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2016ОчнаяФилологический факультетС1.Б.7-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2017ОчнаяФилологический факультетС1.Б.7-Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2018ОчнаяФилологический факультетС1.Б.02-Информационно-коммуникационные технологии
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2019ОчнаяФилологический факультетС1.01-Информационно-коммуникационные технологии
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод2020ОчнаяФилологический факультетС1.07-Информационно-коммуникационные технологии
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2017ЗаочнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.ДВ.4.1-Основы математической обработки информации
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2017ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.ДВ.4.1-Основы математической обработки информации
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2018ЗаочнаяФакультет физической культуры и спортаБ1.В.ДВ.04.02-Основы математической обработки информации
49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка2018ОчнаяФакультет физической культуры и спортаБ.В.ДВ.04.02-Основы математической обработки информации
51.03.03 Социально-культурная деятельность: Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ2018ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.02-Информационно коммуникационные технологии
51.03.03 Социально-культурная деятельность: Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ2019ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБ1.В.05-Информационно коммуникационные технологии
Документы, регламентирующие образовательный процесс
Год набораНаправление и профиль подготовкиФорма(ы) обученияУчебный планОписание образовательной программыКалендарный учебный график
201901.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологииОчнаяУПООПКУГ
202001.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологииОчнаяУПООПКУГ
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
"Эконометрика, продвинутый курс": Методические указания / Сост. Г.В. Спиридонова, Н.Г. Леонова, Н.В.Семенова, И.И. Журжи - Тирасполь, 2019 - 68 с.
Алгебра и аналитическая геометрия: Методические указания / Сост. А.И. Кудрик, Л.В. Елкина - Тирасполь, 2013 - 33 с.
Высшая математика. Часть 1: Практикум / Сост. Н.В. Косюк, В.В. Косюк - Тирасполь, 2015 - 64 с.
Вычислительные методы в химии: Лабораторный практикум / Сост. Е.В. Сокольская, Е.В. Калинкова - Тирасполь, 2017 - 64 с.
Елементе але програмэрий динамиче: Лукраре дидактикэ / Сост. Г.В. Спиридонова, А.И. Кудрик, Д.М. Ипате, И.И. Журжи - Тирасполь, 2012 - 41 с.
Задачи по программированию: Учебное пособие / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017 - 84 с.
Интегральное исчисление: неопределённый и определённый интегралы: Учебное пособие / Сост. Н.Г. Леонова, Л.В. Ёлкина - Тирасполь, 2013 - 84 с.
Информационные технологии в управлении : Лабораторный практикум / Сост. А.Д. Крейчман, А.П. Зинган - Тирасполь, 2017 - 44 с.
Лабораторный практикум по вычислительной математике: Лабораторный практикум / Сост. Л.В.Чуйко, Н.П. Капацина, В.В. Афонин - Тирасполь, 2013 - 42 с.
Лабораторный практикум по дисциплине «Информатика»: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 100 с.
Локальные и глобальные компьютерные сети: Лабораторный практикум / Сост. В.В. Васильев, О.Ф. Васильева - Тирасполь, 2018 - 77 с.
Математика: Методические указания / Сост. Е.И. Белая, Т.И. Старчук - Тирасполь, 2017 - 44 с.
Методы оптимальных решений: Методические указания и задания / Сост. Г.В. Спиридонова, Н.Г. Леонова - Тирасполь, 2016 - 84 с.
Программирование для ЭВМ: Лабораторный практикум / Сост. Е. В. Калинкова, В. И. Великодный, Е. В. Сокольская - Тирасполь, 2017 - 104 с.
Программирование на языке ассемблера. Часть I: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 100 с.
Программирование на языке ассемблера. Часть II: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 79 с.
Программирование: Курс лекций / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017 - 88 с.
Список дисциплин, читаемых в 2020-2021 учебном году
- Теория вероятностей и математическая статистика | Старчук Татьяна Ивановна | | | | |
- Информационные технологии и компьютерная графика | Голубова Елена Викторовна | Заочная | | | |
- Физическая культура | Шумилова Инга Федеровна, Мосежный Владимир Иванович | Заочная | | | |
Б.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.03.04 Агрономия: Защита растений
Б.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.03.05 Садоводство: Плодоовощеводство и виноградарство
Б1.Б.05 - Компьютерные технологии в географии | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 05.04.02 География: Общая география
Б1.Б.09 - Теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Наталья Григорьевна | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
Б1.Б.10 - Методы оптимальных решений | Белая Елена Ивановна | Заочная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
Б1.Б.10 - Методы оптимальных решений | Белая Елена Ивановна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
Б1.Б.13 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
Б1.Б.14 - теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 03.03.02 Физика: Физическое образование в школе
Б1.Б.15 - программирование и вычислительная физика | Ткаченко Дмитрий Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 03.03.02 Физика: Физическое образование в школе
Б1.Б.48 - Медицинская информатика | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Медицинский факультет | 2020 | 2020-2021 | 31.05.02 Педиатрия: Общая специализация
Б1.В.01 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 38.04.01 Экономика: Международная экономика
Б1.В.01 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий
Б1.В.02 - История ПМР | Содоль Вячеслав Анатольевич | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 01.03.04 Прикладная математика: Математические и компьютерные методы для современных цифровых технологий
Б1.В.02 - Электронный документооборот | Гнатыщак Владимир Иванович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии
Б1.В.03 - Информационные технологии и компьютерная графика | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019 | 2020-2021 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство
Б1.В.03 - Математическое моделирование и проектирование в садоводстве | Сокольская Елена Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.04.05 Садоводство: Технология производства продукции плодоводства и виноградарства
Б1.В.04 - Информационно-коммуникационные технологии | Голубова Елена Викторовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 05.03.02 География: Геоморфология, 05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование, 05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение
Б1.В.04 - Финансовые вычисления | Белая Елена Ивановна | Заочная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
Б1.В.04 - Финансовые вычисления | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2019 | 2019-2020 | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.03.04 Агрономия: Защита растений
Б1.В.05 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очно-заочная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 36.05.01 Ветеринария: Лечебное дело
Б1.В.05 - Эконометрика | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 05.03.02 География: Геоморфология, 05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование, 05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение
Б1.В.06 - Медицинская информатика | Голубова Елена Викторовна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2020 | 2020-2021 | 31.05.03 Стоматология: Общая специализация
Б1.В.11 - Прикладная математика | Белая Елена Ивановна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2020 | 2020-2021 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство
Б1.В.ДВ.01.02 - Информационно-коммуникационные технологии | Бойко Анна Дмитриевна | Очная | Медицинский факультет | 2018 | 2020-2021 | 31.05.01 Лечебное дело: Общая специализация
Б1.В.ОД.14 - Методы оптимизиции | Спиридонова Галина Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2017 | 2020-2021 | 01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии
Б1.В.ОД.8 - Теория массового обслуживания | Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Физико-математический факультет | 2017 | 2020-2021 | 01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике
Б1.О.03 - Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте) | Бойко Анна Дмитриевна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2020 | 2020-2021 | 49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки
Б1.О.03 - Информационные технологии в профессиональной деятельности (в спорте) | Бойко Анна Дмитриевна | Очно-заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2020 | 2020-2021 | 49.04.03 Спорт: Технологии спортивной подготовки
Б1.О.04 - Вычислительные системы, сети и телекоммуникации | Печерский Игорь Александрович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2020 | 2020-2021 | 09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономике
Б1.О.10 - Программирование для Internet | Карапетян Сергей Артурович | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии
Б1.О.10 - Теория вероятностей и математическая статистика | Белая Елена Ивановна | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи
Б1.О.12 - Информатика | Костюкевич Нина Сергеевна, Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи
Б1.О.13 - Экономическая теория и процессы цифровой экономики | Павлинова Елена Игоревна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2020 | 2020-2021 | 09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении
Б1.О.13 - Языки и методы программирования | Марков Дмитрий Александрович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи
Б1.О.15 - Инженерная и компьютерная графика | Волохов Петр Семенович | Очная | Физико-математический факультет | 2020 | 2020-2021 | 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи
Б1.О.24 - Информационно - коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии
Б1.О.24 - Информационно - коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии
Б1.О.31 - Информационно-коммуникационные технологии | Стоян Ольга Вячеславовна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 35.03.04 Агрономия: Агробизнес
Б2.В.01(П) - Производственная практика (преддипломная) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии
Б2.В.02(П) - Производственная практика (педагогическая практика в высшей школе) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии
Б2.В.02(У) - Учебная практика по информационным технологиям | Голубова Елена Викторовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018 | 2020-2021 | 21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство
Б2.В.04(У) - Учебная практика по географии почв | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2019 | 2020-2021 | 05.03.02 География: Геоморфология, 05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование, 05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение
Б2.О.02(П) - Производственная практика (научно-исследовательская работа) | Коровай Александр Валерьевич | Очная | Физико-математический факультет | 2019 | 2020-2021 | 01.04.02 Прикладная математика и информатика: Математические и информационные технологии
С1.07 - Информационно-коммуникационные технологии | Фещенко Любовь Валентиновна | Очная | Филологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод